г. Люберцы, мкр. Красная Горка, ул. Попова, д.1, ком. 3,4 (ТЦ Парк Сити)
с 10:00 до 20:00 без выходных
Записаться на прием

Отбеливание зубов: виды, их преимущества и недостатки

Отбеливание зубов: виды, их преимущества и недостатки

Любой человек мечтает о белоснежной улыбке, ведь это придаёт ему уверенности в себе, хочется постоянно улыбаться, особенно на фотографиях. От природы практически у всех немного желтоватые зубы, однако современные методы отбеливания зубов помогут добиться голливудской улыбки за очень короткое время. При этом у каждого вида отбеливания есть свою плюсы и минусы. Прежде чем выбрать какой-то вариант, обязательно изучите, что это за технология, а также посоветуйтесь с опытным стоматологом.

Лазерное отбеливание

Этот вариант наиболее безопасный, так как он не разрушает эмаль. Отбеливание достигается путём направления лучей на зубы, не задевая десна. На каждый зуб уходит около одной минуты, а значит, что в целом процесс займёт не больше получаса.

Из минусов стоит отметить высокую стоимость. Кроме того, после лазерного отбеливания нужно пройти специальные процедуры, чтобы зубы не стали чувствительными.

Ультразвуковое отбеливание

Сначала чистится эмаль зубов, потом наносится специальный гель, а после этого начинают воздействовать ультразвуковым аппаратом. Эта процедура достаточно вредная для зубов, так как изначально очищается эмаль, а значит, что через какое-то время зубы уже нельзя будет назвать здоровыми. Если у вас есть какие-то импланты, то этот способ отбеливания однозначно не подойдёт для вас.

Фотоотбеливание

Этот способ очень похож на вышеупомянутый вариант лазерного и ультразвукового отбеливания. Здесь опять же наносится гель, а затем ставится специальная лампа, которая ускоряет процесс отбеливания. Длится это около двух часов.

Отбеливающие пасты

Пожалуй, самый простой способ, чтобы отбелить зубы. Однако не ждите быстрого результата. Спустя несколько месяцев каждодневного использования вы добьётесь результата: ваши зубы станут на несколько тонов белее. И удерживать результат тоже намного проще, просто надо продолжать использовать пасту. При этом не экономьте, так как такие отбеливающиеся пасты стоят дороже обычных.

Химическое отбеливание

Этот вариант наиболее безопасный для зубов, так как тут не принимаются никакие лучи и лампы. Просто наносится гель, а затем идёт химическая реакция. Зубы становятся белее на 5-7 тонов. Стоимость процедуры чуть дороже, чем фотоотбеливание.

Домашнее отбеливание

Это могут быть капы, которые изготавливаются в стоматологических клиниках по вашим меркам. Однако можно приобрести их и в аптеках. Зубы светлеют всего на 6-7 тонов, потому что содержание перекисям здесь не такое высокое.

Полоски для отбеливания в последнее время стали набирать популярность. Они осветляют зубы на 4-5 тонов, при этом использовать полоски нужно в течение месяца.

Отбеливание с перекисью и содой тоже является вариантом отбеливания в домашних условиях. Однако здесь главное не переборщить. Не стоит увлекаться и чистить зубы содой каждый день, так как это навредит эмали.

Самое главное - выбрать такой вариант отбеливания, который подойдёт именно вам. Для этого нужно посоветоваться со стоматологом, чтобы не навредить зубам и дёснам.

Хотите заказат отбеливание зубов? Тогда Вам сюда

Просмотров: 770
Написать отзыв
Наши преимущества и сервис

Полный спектр стоматологических услуг
Полный спектр услуг
Мы оказываем услуги для решения любых стоматологических проблем.
Проф. стоматологическое оборудование
Профессиональное оборудование
Мы используем только профессиональное оборудование и материалы от ведущих мировых производителей.
Квалфицированные врачи стоматологи
Высокая квалификация мастеров
Наши специалисты – профессионалы с опытом работы более 10 лет.
Индивидуальный подход к клиенту
Индивидуальный подход
Приоритетным направлением нашей клиники является индивидуального подхода к каждому клиенту.
Гарантия на оказанные услуги
Гарантия на работу
Мы даем гарантию на свою работу.
Акции и скидки на услуги
Акции и скидки
Очень часто у нас проводятся акции и скидки на определенные виды услуг.
Приемлемые цены
Честные цены
Весьма низкие цены на весь спектр услуг.
Плановое выполнение работ
Всегда точно в срок
Все работы заканчиваем в оговоренный срок.
Отзывы наших клиентов

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Позвоните нам или оставьте заявку на сайте и получите бесплатную первичную косультацию
Контакты