г. Люберцы, мкр. Красная Горка, ул. Попова, д.1, ком. 3,4 (ТЦ Парк Сити)
с 10:00 до 20:00 без выходных
Записаться на прием

Способы отбеливания зубов - какой из них выбрать?

Способы отбеливания зубов - какой из них выбрать?

Разнообразные способы отбеливания зубов, которые существуют в наше время, казалось бы, любого человека должны обеспечить белоснежной улыбкой. Иногда такая улыбка активно используется ее обладателем для исполнения своих служебных обязанностей, иногда она нужна просто для устройства личной жизни. Факт заключается в том, что современные средства помогут вернуть естественный цвет зубов каждому. Иногда отбеливание даже считают лечением зубов, поскольку путают данную процедуру с косметическим действием, например, удалением зубного камня, после которого зубы действительно тоже становятся немного светлее.

Сначала поговорим о так называемых "народных" средствах осветления зубов. В первую очередь на ум, разумеется, приходит небезызвестная сода, также подобные способы отбеливания зубов предусматривают и использование золы. Варианты применения этих средств различны - или в их натуральном виде, или же в качестве смеси с зубной пастой. Кроме того, можно попробовать осветлить зубы и такими ягодами, как клубника и земляника. Правда, следует иметь в виду, что даже при длительном применении серьезно улучшить ситуацию не удастся. Если вам нужно серьезное отбеливание, на несколько тонов сразу - то оптимальное всего будет обратиться к стоматологу.

Врач может назначить вам отбеливание в домашних условиях - опять же, если требуется небольшая степень осветления. В этом случае вы уже будете использовать профессиональные растворы, но в своей квартире, теряя, таким образом, минимум времени на эту процедуру. Более того, заниматься осветлением можно даже ночью, одев специальные "протезы", содержащие отбеливающий гель.

Один из телевизионных сюжетов телекомпании "РЕН-ТВ":

Более продвинутый вариант - процедура непосредственно в кресле стоматолога. Да, придется нанести несколько визитов, но эффект вы заметите гораздо быстрее. Дело в том, что врач в своей работе будет использовать более сильные варианты отбеливателей. Ведь одна из основных проблем данной процедуры - сохранить десны и слизистую рта в неприкосновенности, поскольку попадание на них раствора может привести к ожогу. Стоматолог надежно изолирует ваши зубы, нуждающиеся в "очистке", от остальной части ротовой полости. К тому же, осмотрев вас, врач сможет подобрать те средства, которые наиболее эффективно сработают именно в вашем варианте.

Просмотров: 593
Написать отзыв
Наши преимущества и сервис

Полный спектр стоматологических услуг
Полный спектр услуг
Мы оказываем услуги для решения любых стоматологических проблем.
Проф. стоматологическое оборудование
Профессиональное оборудование
Мы используем только профессиональное оборудование и материалы от ведущих мировых производителей.
Квалфицированные врачи стоматологи
Высокая квалификация мастеров
Наши специалисты – профессионалы с опытом работы более 10 лет.
Индивидуальный подход к клиенту
Индивидуальный подход
Приоритетным направлением нашей клиники является индивидуального подхода к каждому клиенту.
Гарантия на оказанные услуги
Гарантия на работу
Мы даем гарантию на свою работу.
Акции и скидки на услуги
Акции и скидки
Очень часто у нас проводятся акции и скидки на определенные виды услуг.
Приемлемые цены
Честные цены
Весьма низкие цены на весь спектр услуг.
Плановое выполнение работ
Всегда точно в срок
Все работы заканчиваем в оговоренный срок.
Отзывы наших клиентов

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Позвоните нам или оставьте заявку на сайте и получите бесплатную первичную косультацию
Контакты